О компании
Новости
О нас пишут
Технологии
Продукция
Покупателям
Партнерам
Контакты
Видео
Вопросы и ответы
Новинки

"ЛЮКС" - новая серия телевизоров "СОКОЛ"

28 апреля 2004 г. ТПК "Бытовая электроника "СОКОЛ" начинает продажи телевизоров новой серии "ЛЮКС" с диагональю 54 см.

Телевизор 54ТЦ8789FS открывает модельную серию "ЛЮКС", в состав которой в течение второго квартала 2004 года, войдут еще три модели. Все модели этой серии концептуально объединены общим дизайном: динамики расположены на лицевой панели телевизора под экраном, кнопки управления скрыты за изящной панелью. Телевизоры серии "Люкс" выпускаются в корпусах серебристого цвета.
В этой модели используется высококонтрастный кинескоп LG Philips Displays, или Samsung SDI с абсолютно плоским экраном и улучшенным уровнем черного цвета.

Телевизор 54ТЦ8789FS воспроизводит стереозвук через два динамика мощностью 3 Вт каждый. При этом можно настроить режим звука по своему вкусу (4 предустановленных режима): новости, театр, музыка или пользовательский. Есть возможность регулировки баланса и тембра звука.

За обработку видеосигнала отвечает монокристальный видеопроцессор на базе микросхем Ultimate One Chip. Предусмотрено 4 режима изображения: пользовательский, мягкий, стандартный, насыщенный.

При настройке программы автоматически запоминаются (в памяти 236 каналов), возможен вызов ранее просматриваемой программы. Из дополнительных функций интересна функция "Биоритм": пользователь может ввести в специальном меню дату своего рождения и получить прогноз своего интеллектуального и физического потенциала на интересующий день. В телевизор встроены часы реального времени, таймеры на включение и выключение, таймер "сна".

Модель 54ТЦ8789FS идеально сочетается с DVD-проигрывателями и акустическими системами 5.1 "СОКОЛ" как по дизайну, так и по техническим параметрам.

Технические характеристики модели можно посмотреть здесь.




Copyright Сокол, 2003 г.
sokol@sokol-tv.ru