О компании
Новости
О нас пишут
Технологии
Продукция
Покупателям
Партнерам
Контакты
Видео
Вопросы и ответы
Новинки


2 марта "СОКОЛ" начинает продажи двух новых моделей DVD-проигрывателей

2 марта 2004 г. Москва. Торгово-промышленная компания "Бытовая электроника "СОКОЛ" начинает продажи двух новых моделей DVD-проигрывателей СОКОЛ DVD S-2312-К и S-2412-К.

Поступающие в продажу DVD-проигрыватели отличаются друг от друга дизайном, технические характеристики моделей одинаковы. DVD -проигрыватели "СОКОЛ" DVD S-2312-K и S-2412-K оснащены мощным процессором фирмы МТК, обеспечивающем улучшенное качество воспроизведения как видео, так и аудио. Воспроизводимые форматы дисков DVD/ SVCD/ CVD/ DVCD/ VCD1.0/ VCD1.1/ VCD2.0/ MP-3/ CD-I/ CD-DA/ CD-R/ CD, причем легко читаются даже "проблемные" диски. В проигрыватели "СОКОЛ" встроен декодер цифрового звука, способный распознавать как Dolby Digital, так и формат DTS.

Звуковой тракт проигрывателей оснащен 96 кГц/24 бит ЦАП. Видеотракт базируется на 10-разрядной схеме обработки сигнала. Имеется эквалайзер с предустановленными режимами звука и функция настройки трехмерных эффектов звучания. Автовольтаж 110-250 В, предусмотрена защита от короткого замыкания.

Видеоизображение выводится на телевизор по композитному, компонентному, S-видео и RGB разъемам. Аудиоразъемы представлены 5.1-канальным аналоговым аудиовыходом, а также цифровыми оптическим и коаксиальным выходами. По каждому из шести каналов можно отрегулировать задержки для компенсации разности расстояний от слушателя до громкоговорителя.

Удобны в эксплуатации усовершенствованное информационное меню на русском языке и система маркеров, позволяющая отметить моменты фильма, к которым потом хочется вернуться, программирование порядка воспроизведения треков и повтор выбранного фрагмента. DVD-проигрыватели могут отображать субтитры на 32 языках. Отдельные диски можно защитить от просмотра детьми с помощью соответствующей функции блокировки, предусмотрен цифровой ZOOM изображения (для дисков, поддерживающих данную функцию).

Кроме того, новые моделиDVD-проигрывателей "СОКОЛ" имеют систему караоке с двумя регулируемыми входами и функцией "Эхо". Микрофон для пения караоке входит в комплект к обеим моделям DVD-проигрывателей.

Технические характеристики новых моделей можно посмотреть здесь



Copyright Сокол, 2003 г.
sokol@sokol-tv.ru