О компании
Новости
О нас пишут
Технологии
Продукция
Покупателям
Партнерам
Контакты
Видео
Вопросы и ответы
Новинки

Руководители структурных подразделений ТПК "Бытовая электроника "СОКОЛ" вошли в число наиболее профессиональных менеджеров России.

Ассоциация менеджеров России составила очередной рейтинг руководителей функциональных подразделений компаний и назвала имена генеральных, коммерческих и НR-директоров с самой серьезной профессиональной репутацией.

Генеральный директор ТПК "Бытовая электроника "СОКОЛ" Тиманов Дмитрий Васильевич вошел в ТОП-1000 самых профессиональных менеджеров России (оценивались руководители компаний).

Коммерческий директор ТПК "Бытовая электроника "СОКОЛ" Левантовский Александр Владимирович и Исполнительный директор Блок Ирина Анатольевна (в ее ведении находится кадровая политика компании) вошли в ТОП-200 по России и признаны одними из наиболее профессиональных руководителей соответствующих подразделений в нашей стране.

Имена наиболее профессиональных руководителей компаний ТОП-1000 были опубликованы в газете "Коммерсант" от 19 сентября 2003 г. Лучшие коммерческие и HR-директора - в журнале "Секрет фирмы" от 15 сентября.


Copyright Сокол, 2003 г.
sokol@sokol-tv.ru